версия сайта

День Снеговика

В рамках образовательной деятельности по программе «Мозаика» педагоги группы № 8 "Полянка" провели развлечение "День рождения Снеговика". В группе был создан музей Снеговика.

В гости к детям прилетел Снегирь и сообщил, что Снежная Королева похитила Снеговика, и призвал на помощь.

Ребята с интересом выполняли все задания, которые приготовила для них Снежная Королева: отгадывали загадки, читали стихотворения, играли в зимние игры, пели песни и водили хоровод.

Сердце Снежной Королевы оттаяло и она освободила Снеговика, который отблагодарил ребят сладким угощением. Замечательный праздник завершился вручением поздравительной открытки для именинника.

Сценарий развлечения вы можете посмотреть ЗДЕСЬ

Фотографии с мероприятия ЗДЕСЬ

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"