Группа №2 "Солнечный город"

Группа №2 "Солнечный город" - возраст с 1,5 до 3 лет

Воспитатели:

Громова Татьяна Александровна          Перина Яна Сергеевна

ПОРТФОЛИО

Помощник воспитателя:

Бурхонова Шарофат Джалолиддиновна

День рождения кастрюльки

Цель: развивать познавательный интерес к предметному миру.

Фотоальбом:

Карточка с описанием тематического дня

В рамках реализации годовой задачи и комплексно-тематического планирования в нашей группе прошёл тематический день под названием "День варежек".

С самого утра детей ждали сюрпризы и интересные задания. Вместе с Незнайкой ребята участвовали в экспериментальной деятельности, в ходе которой, высянили почему варежки вяжут из шерстяных ниток. Посмотрели мульфильм "Варежка", выполнили коллективную аппликацию, играли в различные зимние игры и день завершился чаепитием с угощением.

ФОТОАЛЬБОМ с мероприятия ЗДЕСЬ

В преддверии праздника "День матери" мы  организовали мини-музей "Наши мамы - мастерицы!" Замечательная получилась выставка и дети с гордостью рассказывают о своих мамах-рукодельницах.