Пронина Ирина Сергеевна

Пронина Ирина Сергеевна, инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории, в нашем детском саду работает  с 2001 г, в должности инструктора по физическому воспитанию с 2007 года.

Ирина Сергеевна - творческий, инициативный, внимательный к детям педагог.  Её отличают трудолюбие, настойчивость, требовательность, принципиальность, убежденность в правильности выбранного пути.

В процессе своей работы, педагог использует разнообразные формы организации деятельности по физической культуре, в том числе с использованием нетрадиционного оборудования,  современного дидактического материала, что позволяет ей успешно решать поставленные задачи.

Ирина Сергеевна участвует в жизни детского сада, организуя спортивные досуги и праздники, каждый год радует детей новыми идеями и проектами.

Показателем активной педагогической позиции и профессионализма является участие педагога в конкурсах: В 2015 году Ирина Сергеевна стала лауреатом районного конкурса «Педагог года в дошкольном учреждении», в номинации «Педагогическое мастерство», в 2016 году – победителем в конкурсе электронных презентаций «Портфолио педагога» (в номинации «Плодотворность»).

Опыт своей работы Ирина Сергеевна неоднократно представляла на районных мероприятиях и педагогических неделях. Воспитанники Ирины Сергеевны были неоднократными участниками спортивных мероприятий района: «Соревнования по легкой атлетике»; «Папа, мама, я – спортивная семья», «Малышок».

Педагог является руководителем кружка по детскому фитнесу. Свои достижения ее воспитанники с радостью демонстрируют родителям и гостям в ярких и интересных занятиях, досугах, праздниках и развлечениях. Уже несколько лет воспитанники Ирины Сергеевны защищают честь района на городском фестивале искусств «Хрустальная капель» и городских соревнованиях по детской спортивной аэробике, занимая призовые места.

Выпускники педагога любят заниматься физкультурой и спортом. Часто после окончания детского сада дети продолжают тренироваться в различных секциях города. Ирина Сергеевна внимательно следит за успехами детей, посещает соревнования.

Личный вклад педагога отмечен Почетными грамотами Управления образования Курчатовского района г. Челябинска (2010, 2014, 2018), Грамотой Администрации Курчатовского района города Челябинска (2015, 2022), Почетной грамотой Администрации города Челябинска (2020).

Дата последнего обновления страницы 06.05.2024