Семейная реликвия

Семейная реликвия

Память и знание прошлого делают наш мир более интересным и значительным...

Семья Кукушкиной Марии, воспитанницы из подготовительной группы №12, приняла участие в социально-образовательном проекте "Делаем музей в месте" в блоке "Преданья старины глубокой", который организовали в МБУ ДПО "Центр развития образования города Челябинска". Для музея Маша с бабушкой представили реликвии своей семьи, которые передаются по женской линии, от бабушки к дочери - рушник прапрапрабабушки и кушак прапрапрадедушки.

Историю семейной реликвии можно прочитать на сайте МБУ ДПО ЦРО г. Челябинска, пройдя по ссылке http://cro.chel-edu.ru/muzey/delaem-muzey-vmeste/predanya-stariny-glubokoy/semeynye-relikvii.php