В ожидании Нового года

В ожидании Нового года..

ПОЗДРАВЛЯЕМ призеров конкурса ёлочных игрушек «Чудо-шар» в номинациях:

«Чудо-шар»

Семья Миланы Агададашевой (гр.№9)

Семья Ульяны Зотовой (гр.№7)

Семья Артема Гинчинцкого (гр.№4)

Семья Ксюши Хорошиловой (гр.№11)

Семья Нади и Вали Трофимовых (гр.№1)

Семья Евангелины Разумовой (гр.№3)

Семья Ксюши Гришиной (гр.№9)

«Сверкающий шар»

Семья Ани Кабанович (гр.№7)

Семья Насти  и Матвея Комшиловых (гр.№1, гр.№6)

Семья Маши Мичуровой (гр.№2)

Семья Вики Казаковой (гр.№7)

«Символ года»

Семья Самира и Самины Хасановых (гр.№1,гр. №10)

Семья Алисы Шелест (гр.№7)

Семья Мухаммада Махмудова (гр.№4)

«Снеговики»

Семья Матвея Суслова (гр.№7)

Семья Ильи Громова (гр.№6)

Семья Василисы Лебедевой (гр.№2)

«Новогоднее украшение»

Семья Руслана Алиева (гр.№2)

Семья Саши Бакитова (гр.№12)

Семья Элины Регер (гр.№12)

«Новогодняя сказка»

Семья Мии Маломыжевой (гр.№2)

Семья Алеши Кравченко (гр.№12)

Семья Миши Квитко (гр.№1)

Семья Артема Хуртина (гр.№10)

Семья Матвея Конышева (гр.№9)

«Волшебное путешествие»

Семья Ксюши Бобровой (гр.№11)

Семья Мирона Кашина (гр.№2)

В преддверии Нового года вести из групп:

Группа №1 "Сказка"

Группа №11 "Синички"

Зима - волшебное время года, когда все дети с нетерпением ждут чудес и подарков от Деда Мороза! Ребята средней группы №11 "Синички" совместно с воспитателями и родителями решили необычно оформить письмо Дедушке Морозу, и создали Ёлку с желаниями из ладошек. Родители дома с детьми подписали ладошки, а в группе все вместе сделали коллаж.

Группа №12 "Малиновка":

Адвент-календарь "Новогодний калейдоскоп"

Всем известно, что Новый год один из самых любимых праздников у детей. Каждая семья наряжает ёлку, украшает дом в ожидании волшебства и подарков! Мы с ребятами создали адвент-календарь "Новогодний калейдоскоп" - это календарь обратного отсчета, который помогает детям скрасить ожидание до любимого праздника. Каждый конвертик - это новый день, приближающий долгожданный день, а внутри интересное задание.

Выставка "Ёлочная фантазия"

Каждая семья смастерили главную новогоднюю гостью для нашей выставки. Ёлки получились совсем непохожие друг на друга, из различных материалов: картона, ниток, мишуры, проволоки, пряжи, флиса и бумаги. Дети гордятся своими поделками! Спасибо нашим творческим родителям за выставку!

Фотозона "В ожидании Нового года"

Мы создали в группе тематический уголок "В ожидании Нового года", в котором можно посидеть, помечтать о предстоящем празднике, сфотографироваться с друзьями или сделать собственный новогодний портрет. Атрибуты мы создавали вместе с ребятами. Заходите в гости!)

Группа №10 "Дружная семейка"

4 декабря отмечается очень интересный и особенный праздник, посвящённый наступающему Новому году – День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Он посвящён всем, кто верит в этого зимнего волшебника и с нетерпением ждёт чудесный праздник – Новый год.
Под Новый год все мы на некоторое время становимся детьми, верим в чудеса и сказки. Так почему же не написать Деду Морозу письмо, в котором рассказать о своей мечте? А тем более привлечь к этому процессу и детей.
В группе № 10 "Дружная семейка" дети с удовольствием подключились к написанию писем зимнему волшебнику!