"Школа вокала"

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Школа вокала"

РАСЧЕТ СТОИМОСТИ УСЛУГИ

ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

УЧЕБНЫЙ ПЛАН

ПОЛНОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАММЫ

Аннотация программы:

Программа включает в себя основы знаний по следующим направлениям: развитие у детей вокальных данных, творческих способностей, исполнительского мастерства.

Краткое содержание:

Программа включает следующие разделы: • восприятие музыки; • развитие музыкального слуха и голоса; • песенное творчество; • певческая установка; • певческие навыки (артикуляция, слуховые навыки; навыки эмоционально-выразительного исполнения; певческое дыхание; звукообразование; навык выразительной дикции).

Ожидаемые результаты:

Дети овладеют навыками пения, научатся различать характер музыки, темп. Будут сформированы простейшие навыки игры на музыкальных инструментах.

Преподаватель:

Печёнкина Ольга Витальевна- педагог высшей квалификационной категории, стаж работы - 35 лет.

Номера вокалистов всегда входят в сценарии наших праздников, также в апреле проводятся отчетные открытые занятия для родителей.