День Земли 2023

День Земли

Празднование Дня Земли стало нашей доброй традицией. В этом году к ребятам в один день "пришли" сразу все 4 времени года, почти как в сказке "12 месяцев", чтобы отметить ценность каждого времени года для нашей планеты. У каждого времени года своё важное дело, и мы счастливы, что живём в стране, где бывают все четыре. Весной природа просыпается, расцветают деревья, луга и поля, мы слышим пение птиц, появляются насекомые. Лето дарит нам ягоды, цветы, отдых на природе, а также силу растениям и животным. Осень богата урожаем хлебов, фруктов и овощей, краски осени самые яркие. Зимой природа отдыхает, а мы становимся выносливыми и закаленными, и радуемся зимним развлечениям и главному волшебному празднику. Вся природа радует и заботится о нас, поэтому очень важно воспитывать у детей любовь и бережливость к нашей планете!

Посмотри весь альбом, кливнув на фото