С праздником, мужчины!

С праздником, мужчины!

Желаем всем мирного неба над головой, здоровья, сил и любви!

Традиционно, все дети готовятся к этому празднику: разучивают песни про пап, участвуют в спортивных эстафетах, проявляя смелость и выносливость, изготавливают открытки своими руками для дедушек, братьев и пап.

В этом году участниками спортивных эстафет стали выпускники групп № 10 "Дружная семейка" и № 8 "Полянка". Фотоальбом с мероприятия вы можете посмотреть, кликнув на фото:

Выставка рисунков "Мой папа - герой!" (кликни на картинку)

В группе №8 "Полянка" встреча с интересными людьми...

21 февраля, в преддверии "Дня защитника Отечества", мы пригласили в группу дедушку Евы Фильцагиной, Сергея Геннадьевича, уволенного в запас военного.  Он рассказал ребятам о распорядке дня солдата.

Беседовал с ребятами о том, какими качествами должен обладать защитник.

Большой восторг вызвал у детей китель. Ребятам было интересно его разглядывать и даже примерять на себя. Сергей Геннадьевич рассказал о разновидностях погонов и значков разных родов войск. А старый армейский альбом вызвал у ребятишек бурю эмоций.

Дети внимательно слушали и задавали много вопросов.

По завершению встречи, ребята подарили большую праздничную открытку, сделанную своими руками.

Думаем, что Сергей Геннадьевич и ребята будут ещё долго вспоминать эту  встречу.