РМО педагогов-психологов

РМО педагогов-психологов

23 ноября состоялось методическое мероприятие городского профессионального сообщества педагогов-психологов - Образовательный трек: "Дети, имеющие особые образовательные потребности в ДОУ. Взаимодействие взрослых с тревожными детьми. Детские страхи".

Наибольший интерес вызвали выступления педагогов, представивших свой опыт работы по профилактике детских страхов и использованию методов и средств при работе с тревожными детьми.

Лада Евгеньевна приняла участие в этом семинаре, представив свой опыт работы по этой теме, и поделилась с коллегами практическими рекомендациями о том, как помочь ребенку справиться с тревогой и страхами. (документ.pdf)