Неделя детской книги

Неделя детской книги

В рамках этой недели у нас прошёл конкурс чтецов, показ двух спектаклей, мы приняли участие в конкурсе поэтического чтения "ЧИБИС,22" и в районном фестивале детских театральных коллективов "Серебрянная маска-2022" и конечно же прочитали много детских произведений.

Итак, итоги этой замечательной недели:

Поздравляем победителей

Конкурса чтецов:

«Любимые стихи»

В категории дети младшего и среднего дошкольного возраста:

I место Мусина Амели гр. №9

II место Лабуш Софья гр. №1

Ерофеева Вероника гр. №4

Перлина Ева гр. №7

III место Шапортов Иван гр. №9

В категории дети старшего дошкольного и предшкольного возраста:

I место Чугунников Влад гр. №12

Хуртина Вероника гр. №10

Бердин Иван гр. №6

II место Сигова Маша гр. №8

III место Маслова Оля гр. №11

Ермак Таисия гр. №8

ФОТОАЛЬБОМ ЗДЕСЬ

В конкурсе поэтического чтения "ЧИБИС,22" в этом году мы участвовали в первый раз. Благодарим наших педагогов - Евгению Валерьевну Чебурину, Наталью Николаевну Москальчук за подготовку конкурсантов: Ермак Таисии, Шаровой Елизаветы и Сиговой Марии. Девочки выступали в библиотеке №26 им. Л.К.Татьяничевой на районном отборочном этапе. А Сигова Мария вышла в финал городского конкурса!  Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!!!

Наш замечательный музыкальный руководитель Ольга Витальевна с ребятами выпускных групп подготовили  и показали спектакли по сказкам "Мухо-Цокотуха" и "Репка на новый лад".

(чтобы посмотреть фотоальбомы, кликни на фото)

Сказку "Репка на новый лад" мы представили на отборочном этапе городского фестиваля детских театральных коллективов "Серебрянная маска-2022", это был дебют. Поздравляем Ольгу Витальевну и наших замечательных артистов!!!