Спартакиада 2023

Спартакиада 2023

С каждым годом мы улучшаем свои результаты в спартакиаде старших дошкольников, а именно, в направлении по спортивной аэробике! В районных соревнованиях мы стали победителями в номинациях "команда" и "дуэт" и защищали честь Курчатовского района на городских соревнованиях.
Наша команда "Милашки" с номером "От Волги до Енисея" заняла 3 место, а дуэт Окорокова Пелагея и Жаркова Алена с номером "Оранжевая песенка" заняли 2 место!!!!!
Поздравляем всех: девочек, тренера Ирину Сергеевну Пронину, коллектив детского сада, родителей! Гордимся и желаем дальнейших побед!!!
Видео выступлений на городских соревнованиях есть на страничке Ирины Сергеевны:
Но это еще не всё, в соревнованиях по легкой атлетике наша команда заняла 3 место в районе!!!!
Ура-а-а! Молодцы, так держать!!!

Имена наших чемпионов: Гришина Ксения (гр. 9), Жаркова Алёна (гр. 8), Окорокова Пелагея (гр. 12), Перлина Ева (гр. 9), Семченкова Ульяна (гр. 12), Семагина Анна (гр. 12), Старикова София (гр. 8), Шугаюпова Марьям (гр. 10), Горнов Алексей (гр. 8), Верхозина Арина (гр. 10), Ашмарина Анисья (гр. 8), Ахметова Алина (гр. 8), Зотов Богдан (гр. 12), Мелехин Михаил (гр. 10), Бобоалиев Мустафо (гр. 10) и Бакунов Матвей (гр. 10).

Благодарим родителей за помощь в организации перевозки детей: Гришину Анну Николаевну, Кутепову Татьяну Олеговну, Семченкову Анастасию Викторовну, Старикову Анну Владимировну, Шарову Екатерину Сергеевну, Бакунова Алексея Евгеньевича, Верхозину Марину Игоревну, Горлову Анастасию Сергеевну и Зотова Александра Михайловича.

Спасибо Вам огромное за поддержку!