Акция "Посылка солдату"

Акция "Посылка солдату"

Ураа! Наши "посылки солдатам" дошли до пункта назначения!!! В ответ бойцы записали очень трогательное видео с благодарностью нашим воспитанникам! Спасибо Вам ребята за то, что защищаете нашу Родину!

#помощьсолдатам
#МАДОУДС362гЧелябинска
#поддержка@gov74

В преддверии Дня защитников Отечества мы провели акцию "Посылка солдату", в которой приняли участие сотрудники, дети и их родители. Даже родители наших выпускников, услышав про акцию принесли помощь для солдат. Ребята нарисовали открытки, написали письма с помощью воспитателей и родителей, но кто-то и сам, как смог. Организовать доставку гуманитарной помощи на фронт нам помог брат нашего педагога, который поехал туда после небольшого отпуска. Благодарим всех, кто принял участие в акции!!! Это очень важно оказывать поддержку нашим ребятам!