Фитнес-фестиваль 2019

Фитнес-фестиваль 2019

В рамках городской спартакиады старших дошкольников наша команда "Калинка" под руководством Ирины Сергевны Прониной - инструктора по физической культуре приняли участие в отборочном этапе детского фитнес-фестиваля 2019 по Курчатовскому району.

Поздравляем Ирину Сергеевну и команду девочек: Гурчинскую Арину (гр.№11), Бакланову Веру (гр.№11), Белоусову Юлию (гр.№12), Скворцову Катю (гр.№2), Галанину Диану (гр.№2), Петрову Марию (гр.№2), Абагимову Марию (гр.№2) и Окорокову Лизу (гр.№2) со II призовым местом в отборочном этапе "Детский фитнес!!!

Молодцы девочки! Пожелаем удачи нашей команде на городских соревнованиях 22 мая защищать честь Курчатовского района!

И конечно же поздравляем наш замечательный дуэт - Галанину Диану и Белоусову Юлию с III призовым местом!!!

Благодарим Белоусову Лилию Маратовну за великолепные прически девочек, за помощь и поддержку, а также, Петрова Сергея Викторовича за помощь в перевозке детей! Спасибо Вам!!