Группа №12 "Малиновка"

Группа №12 "Малиновка" - возраст от 6 до 7 лет

Специализация группы: компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи.

Воспитатели:

Чебурина Евгения Валерьевна        Екимова Галина Сергеевна

ПОРТФОЛИО                                            ПОРТФОЛИО

Учитель-логопед:

Юнусова Екатерина Александровна

ПОРТФОЛИО

Помощник воспитателя:

Лукьянова Анна Викторовна

РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ  первоклассников

Начало приемной кампании с    9:00   1 апреля 2021 г.

Прием заявлений  по графику

ВТОРНИК: 8.00-10.00 и ЧЕТВЕРГ: 16.00-18-00

2 этаж - каб. 218 (Приемная) (с 1 апреля по 30 июня 2021 г. лица, проживающие на территории, закрепленной за МАОУ "СОШ №118 г.Челябинска" и имеющие право на внеочередное первоочередное зачисление)

Уважаемые родители! Для соблюдения чистоты в образовательном учреждении просим переобуваться во вторую обувь (или бахилы)

Набор в 1-е классы на 2021/2022 учебный год по программе "Школа России"  (ознакомиться можно на сайте, забив в поисковую строку -  школа118городачелябинска.рф)

Сроки начала приёма заявлений:
? проживающих на закреплённой территории – с 01.04.2021 по 30.06.2021 г.;
? не проживающих на закреплённой территории - с 06.07.2021 г.

Перечень документов:

- Приём осуществляется по личному заявлению родителя, при предъявлении оригинала (копия), удостоверяющего личность родителя;

- Оригинал свидетельства о рождении (копия);

- Документ, подтверждающий регистрацию ребёнка по месту жительства;

- Родители по своему усмотрению могут представлять другие документы;

- Копии предъявляемых документов хранятся во время  обучения ребёнка в образовательном учреждении.

По всем возникающим вопросам приема в первый класс

в МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска" обращаться

к  зам. директора по УР Бураковой Светлане Анатольевне

по телефону (351) 737-26-17

В Челябинской области стартует тестовый режим подачи заявлений на зачисление в 1-й класс в электронной форме Подробнее ЗДЕСЬ

Приказ Минпросвещения России "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Распоряжение Администрации города Челябинска "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений города Челябинска за территориями города Челябинска"

Приказ Комитета по делам образования г. Челябинска "О приёме в 1 класс в образовательные организации города Челябинска детей, не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев, и детей старше 8 лет на 1 сентября текущего года"

Тематические дни в нашей группе:

Международный день чая. 15 декабря.

Цель: Познакомить детей с историей и происхождением чая, с полезными его целебными свойствами; познакомить с национальными традициями употребления чая (русские, узбекские).

Задачи:

-        Обобщить и систематизировать знания о чае;

-        Формировать у детей умение сервировать чайный стол, воспитывать культуру поведения за столом;

-        Расширять словарный запас;

-        Активизировать познавательный интерес;

-        Формировать интерес к историческому прошлому, народным традициям.

ФОТОАЛЬБОМ с мероприятий ЗДЕСЬ

День логопеда

Цель: развитие познавательного интереса к миру профессий.

Фотоальбом:

Карточка с описанием тематического дня

_________________________________________________________________________

В рамках реализации региональных проектов "Успех каждого ребенка" и "Социальная активность" и Национального проекта "Образование"в октябре проводилась акция "Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам" на муниципальном уровне. Цель:формирование навыков здорового образа жизни у детей, подростков и молодёжи через активное использование ценностей физической культуры для укрепеления и длительного сохранения собственного здоровья, оптимизации трудовой деятельности и организации активного отдыха.

Воспитанники групп № 10 и №12 - Зарубежнов Вова, Хлебников Серёжа и Бычков Саша приняли участие в этой акции в номинации "Мой любимый вид спорта", подготовив видеоролики с описанием избранного вида спорта и демонстрацией своих уникальных способностей и достижений. Молодцы ребята! Так держать!!

Видеоролики участников:

Дата последнего обновления страницы 11.05.2021