Хрустальная капель-2019

Хрустальная капель-2019

УРА-А-А!!! У НАС ДВА ДИПЛОМА ЛАУРЕАТОВ I СТЕПЕНИ!!!

НАШИ РЕБЯТА ВЕЛИКОЛЕПНО ВЫСТУПИЛИ НА ХХII ФЕСТИВАЛЕ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ДОУ «ХРУСТАЛЬНАЯ КАПЕЛЬ» - 2019.

Имена победителей: Юлия Белоусова, Вова Бычков, Матвей Тамбовцев, Арина Чебурина, Гавриил Щедрин, Мария Абагимова, Елена Тюрина, Мария Петрова, Арина Муллахметова, Екатерина Скворцова, Виктория Хуртина, Елизавета Окорокова, Тимофей Колотовкин, Алексей Баркин, Алексей Арапов, Денис Балакин, Ирина Момзикова, Влада Рыжакова, Валентина Хен, Мария Шарова.

Номера подготовили: Елена Александровна Шерстобитова, Марина Владимировна Кузнецова, Ольга Витальевна Печенкина – МОЛОДЦЫ!!!!

Особую благодарность выражаем родителям: за материальную помощь для участия в фестивале, за помощь в перевозке детей на выступления, за помощь в подготовке костюмов, ОСОБЕННО: Белоусовой Лилии Маратовне, Шаровой Екатерине Сергеевне, Чебуриной Анне Валерьевне, Бычковой Елене Евгеньевне, Абагимовой Юлии Александровне, Петрову Сергею Викторовичу, Хуртиной Анастасии Валерьевне, Баркиной Алене Владимировне, Муллахметову Ринату Авальевичу, Момзиковой Елене Игоревне.

СПАСИБО ВСЕМ!!!